euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Genuflexório victoriano (1837-1901) nogueira com entalhamentos apoio dos braços, espaldar e assento estofados a petit-point de padrão floral, decorção entalhada de enrolamentos, pés com rodízios metálicos Inglês manchas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 50 x 60 cm