euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 1, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cerca de trinta azulejos diversos decoração a azul Portugueses séc. XIX e XX esbeiçadelas e defeitos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (menores) 7 x 15; (maiores) 13,5 x 13,5 cm