euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Maquineta mogno e outros materiais corpo envidraçado com uma porta, rematado nos cantos por colunas torneadas, cimalha com S recortados rematados e unidos por pináculos, interior forrado a seda amarela adamascada Portuguesa séc. XIX com chave, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 45 x 33,5 cm