euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
SALVADOR ROQUETTE - SÉC. XX Par de bases "Elefantes" duas esculturas em cerâmica moldada decoração relevada e pintada em tons de verde e bege Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, sinais de uso, um com cauda partida e colada, soltos dos plintos assinados Salvador Roquette Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm