euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 1, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário castanho com entalhamentos, outras madeiras e materiais de formato arquitectónico com cimalha saliente e portas almofadadas, pés torneados Português séc. XX falta de parafusos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 133 x 60 cm