euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 1, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Armário pau-santo folheado e outras madeiras de formato arquitectónico, com cimalha saliente e duas portas envidraçadas ladeadas por colunas com capitéis esculpidos, interior com prateleiras, pés torneados Portuguesa séc. XIX com chave, desgaste, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 x 50 cm