euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 1, 2020 10:00:05 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda estilo D. João V nogueira e outras madeiras tampo ondulado moldurado por rebaixo, caixa com dois gavetões, pernas curvas e pés de garra e bola Portuguesa séc. XIX e XX com chave, restauros e adaptações, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 135 x 64 cm