euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho estilo Luís XVI madeira entalhada vazada e dourada espelho biselado de formato rectangular, com cimalha recortada e vazada de enrolamentos e flores Português séc. XX (1ª metade) falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 53 cm