euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 1, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Espelho estilo Luís XV folheado de pau-santo e espinheiro espelho recortado com cimalha saliente, decoração "Flores" Português séc. XX espelho com gastos e manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 50 cm