euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 1, 2020 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Par de painéis compostos cada um por 16 azulejos, decoração dita tapete em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm