euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato circular em pedra mármore em tons de negro e cinzento, coluna central em forma de balaústre facetado, pés de enrolamento com rodízios metálicos Europeia séc. XIX pouca estabilidade, insectos xilófagos, falta de um parafuso, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 114 cm