euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro romântica nogueira com entalhamentos, outras madeiras tampo de formato circular em casquinha «para vestir», colunas torneadas e gomadas, pés recortados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) tampo com empenos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 90 cm