euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:43:38 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 100 cm