euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três tapetes fio de lâ decorações policromada diversas Médio Oriente séc. XX manchas, desgastes, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Kilim) 165 x 95 cm.; 124 x 83 cm.; 130 x 85 cm