euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 1, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de cinco azulejos padrão Marvila decoração dita Marvila em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII azulejos partidos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm