euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Guéridon estilo transição marchetaria de mogno e pau-rosa, outras madeiras tampo de formato circular em mármore de brecha moldurado por gradinha em bronze, cintura com duas gavetas e dois estiradores forrados a napa em tons de verde com ferros a ouro, decoração marchetada de gosto neoclássico, pernas em forma de pirâmide invertida, ponteiras em bronze Português séc. XX falhas e faltas no folheado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 50 cm