euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 1, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de guéridons estilo Luís XVI bronze relevado e vazado tampos polilobados em mármore em tons de verde, cinturas vazadas com padrão geométrico, pernas decoradas com folhas de louro e camafeu, unidas por aro circular Franceses séc. XIX/XX riscos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 44 cm