euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 1, 2020 9:36:46 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de mesas de apoio madeira tampo de formato quadrangular, cintura com estiradores, elementos recortados na união com as pernas, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 30 x 30 cm