euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá teca com entalhamentos tampo de formato rectangular, cintura entalhada e vazada com motivos geométricos, pés torneados e pintados, precintas em ferro Indiano séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 156 x 44,5 cm