euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa de frente de sofá pau-santo com entalhamentos tampo recortado e ondulado, saiais recortados, pernas curvas, pés de «bolacha» Portuguesa séc. XX riscos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 88 x 51 cm