euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços romântica nogueira (?), outras madeiras espaldar e assento em palhinha, cachaço entalhado rematado por pináculos, saiais curvos, pernas torneadas Portuguesa séc. XIX/XX presença de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 60 x 57 cm