euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de braços Jorge IV (1820-1830) nogueira tabela superior com folheado de raiz de nogueira, tabela intermédia com «rolo», pernas torneadas, assento em petit-point, pernas dianteiras torneadas Inglesa pequenos defeitos, desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 53 x 48 cm