euro_symbol€ 130Valor base
doneFeb 23, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com concha e travessa "Ostra, concha de vieira e coral" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada Portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 16 x 23 x 24 cm