euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Vista de Lisboa óleo sobre tela pequeno furo na tela assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 35 cm