euro_symbol€ 280Valor base
doneFeb 23, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Largo Camões" óleo sobre madeira assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm