euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 23, 2020 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Talha "Querubim" madeira pintada, entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 55,5 cm