euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Cristo Crucificado escultura em madeira crucifixo em acrílico Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 40 cm