euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 23, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim base e crucifixo em pau-santo com entalhamentos dourados vertente Cíngalo-Portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 25; (total) 100 cm