euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 23, 2020 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição e Santo António duas esculturas em madeira decorações diversas Portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 22 cm