euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de cache-pots estilo Arte Nova folha de metal patinado reservas policromadas "Flores" Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 39 x 33 cm