euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 23, 2020 10:09:20 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Candeeiro de mesa estilo Arte Nova metal moldado e pasta de vidro corpo em forma de sereia envolta na onda que sustenta o abat-jour em forma de nautilus em vitral Americano séc. XX (2ª metade) sinais de uso, electrificação moderna Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 18 x 18 cm Notas: segundo modelo de GUSTAV GURSCHNER, cerca de 1899