euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de dois lumes bronze relevado, gomado e dourado Português séc. XIX/XX adaptado a electricidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 cm