euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 23, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Flores seda bordada a fio de seda policromada Europeia séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm