euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
"Dame de la cour" e "Laure" duas litografias coloridas sobre papel Francesa séc. XIX pequenas manchas no papel assinadas DELPECH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm