euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Hesitation" e "The choice" par de gravuras coloridas sobre papel segundo desenho de William Ward (1766-1826); gravadas por William Ward (1762-1826) Inglesas séc. XVIII/XIX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47,5 x 36 cm