euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Le Port de Marseille" duas gravuras sobre papel segundo original de Joseph Vernet (1714-1789) Francesa séc. XIX manchas de humidade gravadas por Abel Mignon Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 X 56 cm