euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Costumes Portugueses duas gravuras e uma litografia aguareladas sobre papel Francesa e Espanhola séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 17 x 21 cm