euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
VISTA DE LISBOA gravura sobre papel vista anterior ao terramoto de 1755, colorida manualmente Italiana séc. XVIII sinais de uso e vincos "Veduta della Cittá di Lisbona dalla parte del Tago" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 32,5 cm