euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 23, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO MANUEL DA FONSECA - 1796-1890 Estudo - Figura masculina grafite sobre papel Português manchas de humidade, picos de acidez assinado e datado de Roma, 22 de Junho 1875 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm