euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de vitrine porcelana e outros materiais decorações diversas, composto por diversas esculturas e outras miniaturas Europeu séc. XIX e XX algumas peças com faltas e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm