euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 23, 2020 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, taça de pingos, onze chávenas e onze pires Francês séc. XIX algum desgaste no dourado, taça de pingos com cabelo, três chávenas partidas e coladas e uma com grande falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm