euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 23, 2020 9:59:59 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Vénus cortando as asas ao Cupido grupo escultórico em porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada Alemão séc. XIX/XX pequenas faltas e esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32 x 26 cm