euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Fruteiro de pé alto porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada e dourada "Flores" Alemão séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 35 x 30 cm