euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Taça cristal Europeia séc. XX esbeiçadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 30 x 21 cm