euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Balde de gelo e cinco covilhetes vidro colorido Europeus séc. XX (c. 1935) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (balde de gelo) 14,5 x 12,5; (covilhetes) 3 x 12 x 9 cm