euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 23, 2020 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha oval com porta-plumas e quatro pés metal amarelo parte superior relevada e vazada "Aurora em biga puxada por putti" Portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 x 21 cm