euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 23, 2020 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estojo de desenho "Compas perfectionnées" marcheteria de pau-santo, pau-rosa, raiz de nogueira e metal amarelo utensílios em metal prateado, cabos em osso torneado Francês séc. XIX (2ª metade) muitas faltas nos utensílios, substituições e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 41 x 28,5 cm