Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 23, 2020 9:04:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Estojo de desenho "Compas perfectionnées" marcheteria de pau-santo, pau-rosa, raiz de nogueira e metal amarelo utensílios em metal prateado, cabos em osso torneado Francês séc. XIX (2ª metade) muitas faltas nos utensílios, substituições e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 41 x 28,5 cm