euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo litografia colorida sobre papel Europeia séc. XIX margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15,5 cm