euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Martírio de Santo Estêvão gravura a negro sobre papel a partir de original de Peter Paul Rubens (1577-1640) Belga séc. XVIII sinais de uso, manchas de humidade subscrições: P.P. RUBENS DELINEAVIT / P.J. TASSAERT FECIT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 34 cm