euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 23, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Outono com Moisés e os dez Mandamentos - 6º gravura a negro sobre papel segundo obra de Bassano Europeia séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm